Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

17.02.2014 16:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоялась встреча с воинами - интернационалистами

На территории Назаровского района проживает двадцать воинов – интернационалистов, которые с честью выполнили свой долг.

В канун 25-летия вывода советских войск из Афганистана 14 февраля в районном  Доме культуры состоялась встреча воинов – афганцев с молодежью.

Участников исторического события поздравил глава района Александр Владимирович Шадрыгин, председатель  районного Совета ветеранов Василий Николаевич Гобов.

Об их заслуженных подвигах услышали приглашенные,  для них звучали до боли знакомые песни про «Афган», и для них же выступали лучшие самодеятельные коллективы района.

В составе делегаций сельских поселений было много  молодежи, и эта встреча, несомненно, оставит в их душе большое впечатление, укрепляя истоки военно-патриотического воспитания.

До глубины души   были растроганы наши воины, некоторые не скрывали слез.

В заключение вечера глава района вручил воинам-интернационалистам подарки  и Благодарственные письма за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи. Член местного политсовета, глава Преображенского сельсовета М.Л. Куликов вручил по поручению секретаря местного отделения Благодарственные письма от имени Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82