25.12.2014 09:07 Четверг

В Назаровском районе подвели итоги работы сельскохозяйственные предприятия

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отметили на территории Назаровского района в минувшую пятницу 19 декабря в сельском доме культуры поселка Степной.

Двести пятьдесят два специалиста награждены  Грамотами и Благодарственными письмами за заслуги в области развития агропромышленного комплекса, трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Более двух часов продолжалась торжественная церемония награждения.  Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены девять человек,  пятнадцать специалистов удостоены Грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами Губернатора Красноярского края. Со словами поздравления выступили заместитель министра сельского хозяйства и продовольственной политики края С.В. Брылев, депутат Законодательного Собрания края В.А. Исаев, глава Назаровского района, заместитель секретаря местного отделения  А.В. Шадрыгин. Для тружеников села, творческие коллективы подарили праздничный концерт.