17.12.2014 15:22 Среда

Заседание 48 сессии Назаровского районного Совета депутатов.

18 декабря 2014 года в 12.00 часов в малом зале администрации Назаровского района состоится заседание 48 сессии Назаровского районного Совета депутатов.

На рассмотрение сессии внесены следующие проекты решений:

1. Об утверждении перечня движимого имущества, находящегося в государственной собственности Красноярского края, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность Назаровского района.

2. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по исполнению бюджетов сельсоветов.

3. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по осуществлению контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

4. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по вопросам организации в границах поселения тепло- и водоснабжения населения, водоотведения.

5. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по вопросам градостроительной деятельности.

6. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, в области жилищных отношений.

7. О районном бюджете на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.