Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.12.2014 11:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители города и района!

С 01.01.2015г. подлежат применению новые Правила ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, ...

С 01.01.2015г. подлежат применению новые Правила ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состава номера регистрации, порядка присвоения при проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним объектам недвижимого имущества условных номеров, которым в установленном законодательством Российской Федерации порядке не присвоен кадастровый номер, форм свидетельства о государственной регистрации права и специальной регистрационной надписи на документах, требований к заполнению свидетельства о государственной регистрации права и специальной регистрационной надписи, а также требований к формату специальной регистрационной надписи в электронной форме.

Уведомляем (извещаем) Вас о новой форме оформления свидетельства о государственной регистрации права на бумажном носителе на официальном бланке органа, осуществляющего государственную регистрацию прав.

Таким образом, с 01.01.2015г. свидетельство о государственной регистрации права будет в нецветном исполнении.

 

Назаровский отдел Управления

Росреестра по Красноярскому краю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30