01.12.2014 16:59 Понедельник
Категории (2):

Сахаптинская средняя общеобразовательная школа Назаровского района отметила полувековой юбилей

29 ноября 2014 года Сахаптинская средняя школа отметила свой 50-летний юбилей.

На праздник собрались многие поколения выпускников школы, ветераны педагогического труда, почётные гости. В этот день теплые слова звучали в адрес любой школы во всех уголках Сахаптиснкого дома культуры и самой школы.

Коллектив, учащихся школы и их родителей поздравили исполняющий полномочия Главы района, заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Ампилогова Галина Владимировна, начальник отдела общего образования Управления образования Жарикова Марина Михайловна, выпускники прошлых лет.

Директор поблагодарила педагогический состав за профессионализм и преданность детям, рассказала о том, как развивается учреждение, как, благодаря усилиям районной администрации и педагогов изменилась школа за последние годы. Много тёплых слов в свой адрес услышали ветераны. Вспомнили и тех, кого с нами уже нет, но чьим трудом формировались традиции и слава Сахаптинской школы.

За профессионализм, личный вклад в развитие системы образования Назаровского района на праздничном мероприятии были вручены заслуженные награды ветеранам педагогического труда, членам педагогического коллектива.