01.12.2014 15:33 Понедельник

Мисс-селянка-2014

28 ноября, в Назаровском районе в 19-ый раз прошел шоу-конкурс, уже ставший традиционным «Мисс-селянка-2014».

Невероятная атмосфера зрительного зала Краснополянского Дома культуры была такова, что порою невозможно было разобрать слова ведущего. Иначе и быть не могло, болельщики приехали со всего нашего большого района и с большим энтузиазмом болели каждый за свою землячку. Полный зал плакатов со словами поддержки, букеты цветов для участниц, все это воодушевляло участниц на состязание, где они показали всю свою сноровку, красоту, внимание, обаяние зрителям, присутствующим в зале. Но конкурс есть конкурс!

Обладательницей титула «Мисс-селянка-2014», стала Татьяна Иванова из поселка Глядень. Все участницы получили денежное поощрение, дипломы. «Мисс селянка» переходящую корону и ленту победителя, которые в следующем юбилейном году перейдут следующей «Мисс селянке-2015».