27.11.2014 15:09 Четверг

В Назаровском районе прошло чествование матерей

26 ноября в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери «Свет материнской любви!».

Организаторами была представлена выставка творческих работ участников праздника.

Со словами поздравления обратилась исполняющая полномочия

главы района, заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Галина Владимировна Ампилогова и вручила Почётные Грамоты, памятные подарки, цветы участникам праздника.

Многодетной матери из села Красная Поляна Третьяковой Светлане Гениевне заместитель начальника управления пенсионного фонда в городе Назарово и Назаровском районе Сафронова Тамара Ивановна и руководитель управления социальной защиты населения администрации Назаровского района Рогова Лариса Валериевна вручили сертификат на материнский (семейный) капитал федерального и краевого значения. Пятеро матерей награждены Благодарственными письмами местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Назаровском районе за личный вклад в укрепление семейных традиций, достойное воспитание детей.

Мероприятие завершилось праздничным концертом.