08.08.2013 14:24 Четверг

Дороховский детский сад признан лучшим по итогам краевого конкурса

Министерство образования и науки Красноярского края подвело итоги краевого конкурса «Детские сады – детям» в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений» на 2012 – 2015 годы.

В конкурсном отборе приняли участие дошкольные образовательные учреждения Назаровского района. Конкурс проходил по следующим номинациям:

- "Лучший муниципальный городской детский сад";

- "Лучший ведомственный и частный детский сад";

- "Лучшее муниципальное образовательное учреждение, реализующее программу дошкольного образования";

- "Лучший детский сад, реализующий программы дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями";

- "Лучший муниципальный сельский детский сад";

- "Лучший воспитатель образовательного учреждения, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования";

- "Лучший педагогический коллектив".

По результатам конкурсного отбора членами жюри сформирован список победителей  по номинациям.

МКДОУ «Дороховский детский сад «Колосок» Назаровского района занял 3 место в номинации «Лучший муниципальный сельский детский сад»  (размер денежной премии – 250 тыс. руб.).

Напомним, что инициатором реализации конкурса является партия «Единая Россия».