08.07.2013 19:42 Понедельник

День семьи, любви и верности

5 июля 2013 года районный Дом культуры встречал гостей и участников районного праздничного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности.

Исполняющий полномочия главы района Галина Владимировна Ампилогова и глава администрации района Сергей Николаевич Крашенинников вручили благодарственные письма и памятные подарки пятнадцати лучшим семьям района: Евтютовым Александру Петровичу и Ольге Константиновне, Богдановым Александру Прокопьевичу и Ольге Семеновне из с. Подсосное; Лоц Виктору Викторовичу и Ирине Владимировне из с. Ельник; Квоковым Сергею Николаевичу и Светлане Викторовне, Поминовым Владимиру Васильевичу и Татьяне Ивановне из с. Сахапта; Молтянских Темуру Романовичу и Елене Васильевне из д. Новая Сокса; Токаревым Михаилу Николаевичу и Любови Александровне из д. Куличка; Фиряго Сергею Алексеевичу и Татьяне Викторовне из д. Новониколаевка; Толетовым Александру Алексеевичу и Евгении Викторовне из с. Красная Поляна; Павловым Владимиру Изосимовичу и Натальи Алексеевне из с. Дорохово; Масловских Николаю Викторовичу и Любови Ивановне из п. Преображенский; Булыгиным Владимиру Платоновичу и Тамаре Николаевне, Жиленковым Сергею Владимировичу и Надежде Валерьевне из п. Степной.

Семья Корневых Виктор Иванович и Галина Ивановна п. Сохновка были награждены медалью «За любовь и верность» организационного комитета Российской Федерации.

Творческие коллективы Назаровского района подарили всем присутствующим праздничное настроение.