02.07.2013 10:47 Вторник

28 июня 2013 года в зале торжеств Красноярской краевой филармонии состоялся конкурс лучших творческих работников

работников организаций культуры и образовательных учреждений в области культуры, талантливой молодежи в сфере культуры и искусства по итогам 2012 года.

Демидова Альбина Николаевна, заведующая Верхнеададымской сельской библиотекой-филиалом № 24 МБУК «ЦБС Назаровского района» вошла в число победителей конкурса на получение денежного поощрения в размере 100 000 рублей.