18.07.2013 14:12 Четверг

Всероссийский конкурс работ в области педагогики, воспитания

Подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

На участие в конкурсе поступило 58 работ, авторами которых являются руководители, педагоги, воспитатели образовательных учреждений, педагоги дополнительного образования. В этом конкурсе приняли участие и педагоги Назаровского района. Конкурс проводился по следующим направлениям(номинациям):

• Лучшая инновационная разработка года;

• Лучшее педагогическое исследование года;

• Лучший издательский проект года;

• Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи;

• Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи;

• Педагоги высшей школы – средней школе;

•За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения.

Решением конкурсной комиссии определены победители:

I место в номинации «Лучшее педагогическое исследование года» — Овчинникова Нина Ивановна, МБОУ «Преображенская СОШ», заместитель директора по воспитательной работе, педагог дополнительного образования;

III место в номинации «Лучшая программа гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» — Бондарец Любовь  Фёдоровна,  Терешкова Вера Викторовна, МБОУ "Крутоярская СОШ",  учитель истории и обществознания, руководитель школьного краеведческого музея, педагог дополнительного образования.

Работа  Н.И. Овчинниковой будет направлена для участия в межрегиональном этапе конкурса в г. Иркутске.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!