13.05.2013 16:03 Понедельник

7 мая, накануне великого Дня Победы, Плотниковой Пелагее Яковлевне исполнилось 90 лет!

Труженица тыла Плотникова Пелагея Яковлевна всю жизнь проработала на селе, награждена медаль «За доблестный труд во время Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.».

По поручению главы Назаровского района А. В. Шадрыгина руководитель управления социальной защиты администрации района Л.В. Рогова поздравила Пелагею Яковлевну с юбилеем и вручила поздравление от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина.

Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин и глава Павловского сельсовета В.И.Цибульский 8 мая поздравили с 68-годовщиной Победы участницу Великой Отечественной войны, ефрейтора Саутину Надежду Захаровну. Кроме того, глава района передал поздравление от Губернатора Красноярского края Л.В.Кузнецова и депутата Законодательного Собрания края В.А.Исаева.