03.04.2013 15:42 Среда

Отборочные игры XVII краевого молодежного фестиваля «Брейн-ринг» прошли в Назаровском районе

1 апреля, в администрации Назаровского района состоялись отборочные игры XVII краевого молодежного фестиваля «Брейн-ринг».

В фестивале участвовали восемь команд из Дорохово, Красной Поляны, Преображенского, Сахапты, Павловки и Степного. Игры проводились в двух возрастных категориях – от 14 до 20 лет и от 20 до 40 лет. По итогам игры, в младшей возрастной группе победила команда — «Витамины» из с. Красная Поляна, в старшей возрастной группе – команда «Профессор Преображенский» из п. Преображенский.