26.04.2013 14:05 Пятница

Спортсмены Назаровского района стали победителями XV турнира по вольной борьбе памяти И.А. Митрофанова

В городе Тулуне Иркутской области прошел XV турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти мастера спорта России И.А. Митрофанова, в котором приняла участие команда МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района в составе: Бугаевой Татьяны, Чубыкина Алексея, Станкевич Александра.

По результатам соревнований Бугаева Татьяна стала чемпионкой этого турнира, а Чубыкин Алексей стал призером этих соревнований. Все спортсмены учащиеся Краснополянской средней общеобразовательной школы. Ребят подготовил тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Леонид Геннадьевич Ивакин.