16.04.2013 16:08 Вторник
Категории (2):

В спорткомплексе п. Степной состоялись соревнования по плаванию

13 апреля в поселке Степной Назаровского района прошли районные соревнования по плаванию среди школьников в зачет 28-й круглогодичной спартакиады и взрослого населения в зачет 24-х спортивных игр «Олимпийская нива района».

Среди учащихся самыми быстрыми оказались из Степновской средней общеобразовательной школы, заняв первое место. На втором месте учащиеся из Сахаптинской школы и третьем спортсмены из Преображенской средней школы. Среди взрослого населения первое место у команды из с. Красная Поляна, на втором месте спортсмены из п. Глядень и третье место у команды из с. Сахапта.