20.03.2013 11:50 Среда
Категории (2):

Искусство - язык души

В читальном зале Краснополянской сельской библиотеки прошла литературно — поэтическая гостиная, посвященная встрече жителей села с поэтами и прозаиками Назаровского района на тему « Искусство – язык души».

Все присутствующие члены литературного объединения «Агатинские зори» прочитали свои стихи, рассказали о творческом пути. Звучали в этот день песни и романсы на стихи местных авторов в исполнении зрителей Активное участие в мероприятии приняли члены литературного кружка Краснополянской средней общеобразовательной школы под руководством Н.И.Юдиной.