13.03.2013 14:58 Среда
Категории (2):

Первенство г. Назарово по вольной борьбе

В зале борьбы МАОДОД СДЮШОР г. Назарово 06.03.2013 г. проходило открытое первенство города Назарово по вольной борьбе среди девушек 1997 г.р. и младше посвященное Международному Женскому Дню 8 марта.

Команду Назаровского района представляли спортсменки МКОУ ДОД «ДЮСШ» из п. Красная Поляна: Сторожева Дарья, Климченко Кристина, Бугаева Татьяна, Грудинова Мария, Ваземиллер Наталья, Ширинова Ирада, Каргина Карина, Панитко Наталья; из п. Преображенский: Чернявская Светлана, Чернявская Елена; из п. Степной — Толстоброва Анастасия.

Сторожева Дарья – 1 м.

Климченко Кристина – 1 м.

Бугаева Татьяна – 2 м.,

Грудинова Мария – 2 м.,

Ваземиллер Наталья – 2 м.,

Ширинова Ирада – 3 м.,

Толстоброва Анастасия – 2 м.,

Чернявская Светлана – 3 м.,

Чернявская Елена – 2 м.

Спортсменок подготовили тренеры-преподаватели: Бляхер Дмитрий Анатольевич, Ивакин Леонид Геннадьевич, Садовский Николай Владимирович, Сафиулин Данил Салимзянович. Поздравляем тренеров и их воспитанниц с удачным выступлением!