11.02.2013 15:29 Понедельник

О проведении совещания - семинара

20 февраля 2013 года в 11 часов в большом зале администрации Назаровского района состоится совещание — семинар для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства Назаровского района.

На совещании- семинаре будут рассматриваться вопросы по изменению действующего законодательства в части реализации и оборота этилового спирта, субсидирования, налогообложения, кредитования представителей субъектов малого и среднего предпринимательства.

Семинар будет проходить 20 февраля по адресу:

г.Назарово, ул.Карла Маркса, 19/2,

Получить дополнительную информацию можно по телефону:

5-64-95