31.12.2013 10:03 Вторник

С Новым Годом!

Уважаемые жители Назаровского района!

Для людей любого возраста и положения Новый год – всегда волшебство. Этот чудесный праздник несет надежду на то, что за боем курантов жизнь изменится к лучшему. Появятся новые достижения, свершения, будет развитие, новые итоги. Искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. Пусть следующий год преподносит приятные сюрпризы, не дает скучать и радует хорошими событиями и встречами с новыми людьми. Здоровья Вам, счастья, оптимизма в достижении намеченных целей, интересной жизни и работы.

С Новым 2014 годом!

Глава Назаровского района,