08.11.2013 14:51 Пятница

В Назаровском районе состоялось открытие Дней культуры

Церемония открытия состоялась 7 ноября в Сахаптинском сельском доме культуры районным конкурсом «Ретро песня 2013».

Гостеприимные зрители принимали участников тепло, поддерживая артистов несмолкаемыми аплодисментами, которые съехались со всего района.

В этот вечер все песни и слова звучащие со сцены были посвящены творчеству Юрия Антонова. По данным отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Назаровского района в течение всего месяца в учреждениях культуры пройдет серия мероприятий.