05.11.2013 09:07 Вторник

Зональные соревнования по баскетболу

29-31 октября в г. Железногорске в оздоровительном лагере «Горный» прошли краевые зональные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках «Юный олимпиец».

В этих соревнованиях приняли участие команды Назаровского района юноши (Харитонов Артём, Иванов Вячеслав, Зенков Иван, Арефьев Евгений, Иванов Владимир, Боровой Андрей, Симкин Артем, Панов Артем) и девушки (Краснова Ирина, Кунц Юлия, Поспелова Елена, Панитко Дарья, Николаева Елена, Коновалова Снежана, Дроздова Елена).

По итогам соревнований команда девушек заняла III место. Спортсменов подготовили тренера-преподаватели МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района – Харитонов Алексей Николаевич и Жиленков Сергей Владимирович.