22.11.2013 15:03 Пятница

Восславим женщину, чьё имя Мать!

21 ноября 2013 года в Степновском сельском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери «Восславим женщину, чье имя Мать!».

В фойе Дома культуры была организована выставка участников праздника. Со сцены звучали слова поздравления матерям, приехавшим из всех поселений района. Глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин выразил слова благодарности и признательности, вручил грамоты, подарки и цветы участникам праздника. Мероприятие завершилось праздничным концертом.