11.11.2013 14:32 Понедельник

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем полиции!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества — законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. Для Вас понятия чести, справедливости и мужества — не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха жителей Назаровского района. Спасибо Вам за тяжелый, но такой необходимый труд! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением!

Глава Назаровского района,

председатель Назаровского районного