16.10.2013 17:08 Среда
Категории (2):

Дружеская встреча по "Street Workout"

13 октября, на территории "Степновской СОШ" состоялась дружеская встреча по "Street Workout". В соревнованиях приняли участие ребята из п. Красная Сопка, п. Степной, д. Медведск и с. Сахапта.

Несмотря на то, что на улице осень, ребята отлично выступили, поделились своими навыками в данном виде спорта. Ребята профессионально выполняли элементы, зрители остались под впечатлением. Есть идея для развития нового вида спорта "Street Workout" на территории Назаровского района! Кому интересно — присоединяйтесь!