30.01.2013 11:40 Среда
Категории (2):

Подведены итоги районного конкурса «Педагогический дебют»

В малом зале администрации Назаровского района состоялся финал районного конкурса «Педагогический дебют». Под торжественное звучание фанфар на сцену поднялись участники конкурса профессионального мастерства.

Все они работают в разных школах и детских садах Назаровского района, но их объединяет творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии, которую они по праву считают лучшей на земле. Со словами поздравления и награждения выступили глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин, заместитель председателя районного Совета депутатов, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Галина Владимировна Ампилогова,  заместитель главы администрации по социальным вопросам Борисова Татьяна Валентиновна, руководитель управления образования Людмила Геннадьевна Арефьева. По итогам конкурса победителями стали:

Шевелкова Евгения Викторовна, воспитатель Краснополянского детского сада «Тополек» — 1 место;

Заводина Татьяна Валентиновна, учитель физической культуры Крутоярской средней школы – 1 место;

Иванова Елена Николаевна, учитель географии и биологии Подсосенской средней школы – 2 место;

Иметчиков Егор Владимирович, учитель физической культуры Крутоярской средней школы – 3 место;

Синаева Олеся Васильевна, учитель русского языка и литературы Преображенской средней школы – 3 место.

Волков Дмитрий Петрович, учитель физической культуры Гляденской средней школы стал победителем в номинации «Творчество и самобытность».

Болабенко Татьяна Михайловна, учитель математики Краснополянской средней школы –по результатам конкурса стала  победителем в номинации «Оптимизм и уверенность».

Всего же по результатам конкурсного отбора в финал вышло четырнадцать человек.

На небосклоне районного образования зажглись новые звезды, талантливые, активные, творческие. И хочется верить, что многогранная одаренность, обостренное чувство ответственности, доброжелательность и уважение к детям позволят им достучаться до каждого детского сердца!