24.01.2013 15:58 Четверг

Труженица тыла из села Сахапта отметила свой 90-летний юбилей

В день рождения Митяева Ольга Абрамовна из села Сахапта Назаровского района встречала почетного гостя — Главу Назаровского района А.В. Шадрыгина.

Труженица тыла, которая отработала не один десяток лет на благо Назаровского района, наслышана о хорошей традиции – чествовать сельчан в знаменательные дни. В этот день именинницу поздравляли родные, соседи, представители Совета ветеранов, управления социальной защиты населения, глава Сахаптинского сельсовета Г.В. Липнягов. Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин отметил значимость вклада всех ветеранов района в социальное благополучие и сохранение традиций, поблагодарил за труд и пожелал здоровья. Также глава района вручил поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина и подарок.