21.01.2013 14:50 Понедельник
Категории (2):

Два клуба по месту жительства из Назаровского района приняли участие в краевой спартакиаде

С 17 по 20 января в городе Красноярске прошла первая зимняя спартакиада клубов по месту жительства «Мой спортивный двор».

Назаровский район представляли два физкультурно-спортивных клуба по месту жительства. Из 24 команд спортивный клуб из поселка Преображенский занял 6 место, Сахаптинский спортивный клуб занял лишь двадцатое. Напомним, что Назаровском районе по инициативе главы района А.В. Шадрыгина в течении 2011-12 годов открыто десять спортивных клубов по месту жительства.