15.01.2013 14:02 Вторник
Категории (2):

В Назаровском районе впервые прошли соревнования по хоккею

В п. Степной впервые прошли районные соревнования по хоккею в рамках «Школьная спортивная лига».

В соревнованиях приняли участие четыре команды из поселков Глядень,  Красная Сопка, Степной и села Красная Поляна .

Основная борьба развернулась между командами п. Степной и п. Глядень. Ребята отчаянно боролись за каждый гол. По результатам соревнований победила команда п. Степной, второе место заняла команда п. Глядень, третье — команда из п. Красная Сопка.

Поздравляем чемпионов и их тренера Сергея Владимировича Жиленкова с удачной игрой!