26.09.2012 16:05 Среда
Категории (2):

Автобус для юных спортсменов Назаровского района

По итогам конкурсного отбора в рамках программы «От массовости к мастерству» министерством спорта туризма и молодежной политики были выделены средства на приобретение автотранспорта для МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района, в размере 1 250 000 рублей, так же администрацией Назаровского района было выделено 270 000 рублей с местного бюджета в качестве софинансирования. Эти средства были потрачены на приобретение современного и комфортабельного автобуса «PeugeotBoxer». Теперь юные спортсмены Назаровского района могут выезжать на соревнования разного уровня на собственном автобусе, что значительно облегчит выезды для спортсменов и тренеров.