11.09.2012 20:12 Вторник
Категории (2):

VI спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края

Команда спортсменов Назаровского района приняла участие в соревнованиях VI спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края

Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин, принял участие в финальных соревнованиях VI спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края, которые прошли в п. Тесь Минусинского района. Около 150 участников состязались в футболе, волейболе, настольном теннисе, легкой атлетике, стрельбе и дартсе. В состав сборной команды западной группы городов и районов входили также глава администрации Назаровского района С.Н. Крашенинников, глава Красносопкинского сельсовета Р.В. Аугустинайтис и глава Преображенского сельсовета М.Л. Куликов. По словам главы района «команда «Запад» показала хорошие результаты. Впервые команда глав западной группы городов и района заняла первое место. В этом есть и заслуга моих коллег. Так, С.Н. Крашенинников принимал участие в соревнованиях по волейболу, и по итогам финальных игр команда заняла втрое место, а по футболу наша команда по результатам всех игр поднялась до третьего места. А общекомандном зачете команда «Запад» стала абсолютным лидером соревнований».