27.08.2012 15:35 Понедельник
Категории (2):

День села в Павловке

В Павловке Назаровского района состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню рождения села. В этот день, 25 августа, съехались представители со всех деревень сельсовета и творческие коллективы из поселков Предгорный, Московки и Степного.

Жителям села и гостям праздника были представлены  разнообразные подворья и угощения. Творческие коллективы подготовили праздничный концерт, который продолжался более четырех часов. Особенно понравилась песня «Комбайнеры» в исполнении ВИА «Молодость». Ребят не хотели отпускать со сцены. Не забываемыми были и выступления воспитанников и выпускников Павловского детского сада «Солнышко». Всем выступающим коллективам были вручены призы и памятные  вымпелы, сделанные своими руками.  По словам многих сельчан, праздник удался.