09.06.2012 13:55 Суббота

Играй гармонь

Народный ансамбль «Причулымье» Назаровского района примет участие во втором Международном фестивале «Играй гармонь» памяти Г. Заволокина

Впервые народный ансамбль «Причулымье» защитил свое звание в 1996 году. Руководителем коллектива является Олег Анатольевич Шкобуров. В репертуаре ансамбля звучат песни, записанные в разных районах Красноярского края. За период своего творчества ансамбль был награжден грамотами, дипломами, благодарственными письмами министерства культуры Красноярского края, администрации Назаровского района, администрации Краснополянского сельсовета. В эти дни коллектив готовится к выступлению на  II-ом Международном фестивале памяти Геннадия Заволокина «Играй гармонь», который будет проводиться в Новосибирской области.