05.06.2012 19:34 Вторник

Праздник детства «Здравствуй, ЛЕТО!»

В поселке Преображенский Назаровского района впервые состоялся детский парад на колясках и велосипедах.

Инициатива проведения детского праздника принадлежит специалистам Преображенской сельской библиотеки С.М. Пилигузовой и Е.А. Голосовой. Партнерами выступил детский сад «Малышок», спонсорскую помощь оказали администрация сельсовета, частные предприниматели Г. П. Селехова и Л. В. Фирстова.

Праздничное шествие закончилось литературным дефиле «Супер-пупер малыши», где каждая мамочка презентовала своего «сказочного героя». Это и Волчишка, и Ангелочек, и Красные шапочки, и Гномик. Праздник закончился детской песенкой «Про мамонтенка» и принятием решения –  сделать так, чтобы наш поселок стал территорией самых счастливых детей.