19.06.2012 15:29 Вторник

« Сельхозугодия освобождены от мусора»

Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю проведена проверка исполнения администрацией Назаровского района ранее выданного предписания.

В ходе проведения проверки, и осмотра земельного участка сельскохозяйственного назначения, наличие твердых бытовых отходов не обнаружено. Земельный участок общей площадью0,2 га, освобожден от твердых бытовых отходов посредствам вывоза отходов на полигон г. Назарово. Нарушение земельного законодательства администрацией Назаровского района устранено в установленные сроки. Требования предписания выполнены в полном объёме. Сельскохозяйственные угодья пригодны для использования по целевому назначению.