29.05.2012 20:33 Вторник
Категории (2):

Команда по футболу из п. Преображенский среди школьников Назаровского района стала лидером

На стадионе поселка Преображенский прошли районные соревнования по футболу среди школьников 1996-1997 годов рождения в рамках детских краевых спортивных игр «Юный олимпиец».

В соревнованиях приняло участие более  100 спортсменов из восьми поселений района.  По результатам футбольных состязаний  первое место досталось хозяевам поля, втрое  у команды учащихся из п. Степной и третье у ребят из с. Подсосное.