Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

25.05.2012 20:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назаровскому району на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса будет предоставлена субсидия из краевого бюджета в размере 300,0 тысяч рублей

По итогам краевого конкурса по отбору муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства Назаровскому району из краевого бюджета предоставлена субсидия на реализацию долгосрочной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Назаровском района 2012-2014 годы».

Данная субсидия будет использована на реализацию одного из мероприятий программы – «субсидии вновь созданным субъектам малого и (или) среднего предпринимательства на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием производственных основных фондов и началом коммерческой деятельности». Порядок и условия предоставления указанной субсидии утверждён постановлением администрации Назаровского района от 05.12.2011 г. № 764-п.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149