02.05.2012 20:43 Среда
Категории (2):

Команда КВН Назаровского района чемпионы Лиги «Энергия плюс»

фото сайта Назарово-онлайн
29 апреля в КДО «Энергетик» прошел финал Лиги КВН «Энергия плюс», в котором приняла участие команда КВН Назаровского района «КМТС» (Кого Могли Того Собрали), руководитель Антон Кузнецов.

Команда выступала в студенческой лиге, где также участвовали команды Назаровского строительного техникума «Х-drive» (Икс-драйв) и Назаровского энергостроительного техникума «Третья смена плюс». С самых первых шуток наша команда уверено взяла курс на чемпионство – это отметили и члены жюри. А зритель подтвердил аплодисментами! В итоге, команда Назаровского района – чемпион Лиги «Энергия плюс» 2012! Поздравляем! Ребята, вы – молодцы!