15.05.2012 15:45 Вторник

Ансамбль "Раздолье"

Назаровский район стал победителем краевого конкурсного отбора на предоставление субсидий на поддержку коллективов любительского художественного творчества

Участие в конкурсном отборе принимал коллектив Сахаптинского сельского дома культуры ансамбль народной песни «Раздолье», руководители Алексей Липнягов и Лилия Петрушкова.  На поддержку коллектива Назаровскому району будет выделено 100,0  тысяч рублей. Напомним, что коллектив «Раздолье» благодаря своему песенному творчеству известен не только на территории района,  но и за его пределами.