03.04.2012 15:43 Вторник
Категории (2):

Десятая комплексная спартакиада среди руководящих работников района

31 марта в поселке Степной прошел второй этап комплексной спартакиады среди руководящих работников Назаровского района. В соревнованиях приняло участие 13 команд, более 300 человек. По итогам второго этапа места распределились следующим образом. Первое место у команды Подсосенского сельсовета, 2-е у коллектива физической культуры Красносопкинского сельсовета, третье место присуждено участникам спартакиады из администрации Назаровского района. В ближайшее время состоится заключительный этап спартакиады. После чего будут определены абсолютные чемпионы.