26.04.2012 20:34 Четверг

«Жители - за чистоту и благоустройство»

Жители района — за чистоту и благоустройство
Четыре проекта из Назаровского района стали победителями краевого конкурса «Жители — за чистоту и благоустройство» в рамках Губернаторского гранта

По результатам конкурсного отбора решением конкурсной комиссии  четыре проекта Назаровского района получат субсидии на финансирование мероприятий. Так Гляденский сельсовет получит 330 тысяч рублей на реализацию проекта "Солнышко", Верхнеададымский  540 тысяч рублей на проект "Подвигу жить в веках!",  Подсосенский  сельсовет 602 тысячи на  выполнение мероприятий проекта "За безопасность жителей" и 735 тысяч рублей Сахаптинский сельсовет на реализацию проекта "Спорт — без границ". Всего было подано на конкурс 332 заявки со всего края.