13.04.2012 20:22 Пятница

Социальный десант

12 апреля в населенных пунктах Краснополянского сельсовета работал социальный десант управления социальной защиты населения администрации Назаровского района.

В составе социального десанта принимали участие специалисты управления, Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, управления здравоохранения администрации района, управления Пенсионного фонда. На встречах жители населенных пунктов Большой Сереж, Ярлыково, Владимировка получили информацию о полагающихся им мерах социальной поддержки, об изменениях в законодательстве о социальной защите населения. Проводился индивидуальный прием граждан, где желающие смогли оформить документы на назначение и продление различных пособий на детей и мер социальной поддержки, оформить документы на получение единой социальной карты и другие социальные выплаты, получить необходимые консультации.