28.12.2012 14:49 Пятница

Новогоднее поздравление главы района с Новым годом

Глава Назаровского района А. В. Шадрыгин и глава администрации Назаровского района С.Н. Крашенинников поздравили жителей района с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемы жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

С надеждой на лучшее мы провожаем уходящий в историю 2012 год. Пусть Новый год станет годом наших новых успехов. Пусть исполнятся заветные желания и воплотятся в жизнь самые смелые замыслы.

Желаем Вам уверенности в своих силах, веры в себя, своих близких. Пусть 2013 год принесет здоровье и стабильность, достаток и уют в ваши дома. Мира вам, добра и благополучия!

Глава района                 А.В. Шадрыгин

администрации района          С.Н. Крашенинников