25.12.2012 10:59 Вторник
Категории (2):

Соревнования по вольной борьбе на призы Половневой

Спортсменки из Назаровского района вошли в число победителей турнира по вольной борьбе на призы Анны Половневой

23-25 декабря в спортивном зале борьбы прошёл открытый краевой турнир по вольной борьбе среди девушек на призы заслуженного мастера спорта Анн Половневой. В соревнованиях приняли участие команды из Кемеровской и Иркутской областей, Бурятии, Хакасии, Красноярского края. Команду Назаровского района представляли воспитанницы спортивной школы из с. Красная Поляна. Борясь с более именитыми соперницами, наши девочки достойно представили Назаровский район и заняли:

Ваземиллер Наташа – 2 место,

Понитко Наташа – 2 место,

Кардина Карина – 3 место,

Шеринова Ирада – 3 место,

Сторожева Дарья — 3 место,

Климченко Кристина – 3 место,

Бугаева Таня – 3 место.

Воспитанниц подготовил тренер – преподаватель Ивакин Леонид Геннадьевич.