24.12.2012 15:06 Понедельник
Категории (2):

Результаты конкурса «Одарённые дети Красноярья»

Педагоги Назаровского района в числе победителей краевого конкурса на получение денежных премий, которые работают с одарёнными детьми по итогам 2011-2012 учебного года

В этом году впервые в рамках долгосрочной целевой программы «Одарённые дети Красноярья» на 2011-2013 годы проводился краевой конкурс на получение денежных премий педагогами государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающими с одарёнными детьми по итогам 2011-2012 учебного года. Пять педагогов из четырёх общеобразовательных учреждений Назаровского района приняли участие в конкурсном отборе за наличие высокого рейтинга в базе «Одарённые дети Красноярья» по итогам краевых мероприятий для интеллектуально и спортивно одарённых детей: Жиленков Сергей Владимирович, учитель физической культуры, МБОУ «Степновская СОШ», тренер-преподаватель МКОУ  ДОД «Детская юношеская спортивная школа» Назаровского района; Мельников Александр Сергеевич, тренер-преподаватель МКОУ  ДОД «Детская юношеская спортивная школа» Назаровского района, учитель физической культуры МБОУ «Преображенская СОШ»; Кудлацкий Александр Владимирович, педагог основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «Подсосенская СОШ»;  Леонович Ирина Николаевна, учитель физики МБОУ «Преображенская СОШ», педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Назаровский районный Дом детского творчества»; Корнилова Екатерина Ивановна, учитель биологии и химии МБОУ «Павловская СОШ», педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Назаровский районный Дом детского творчества». Министерством образования и науки Красноярского края объявлены победители конкурса. В числе победителей: Леонович Ирина Николаевна – интеллектуальное направление, Жиленков Сергей Владимирович, Мельников Александр Сергеевич – спортивное направление.