17.12.2012 14:05 Понедельник
Категории (2):

На территории Назаровского района состоялся традиционный турнир по волейболу памяти А.М. Обухова

15-16 декабря в поселке Преображенский прошел 14-й традиционный турнир по волейболу памяти А.М. Обухова, в котором приняли участие сильнейшие команды Назаровского района и г. Назарово.

По итогам  соревнований первое место  присуждено сборной команде Назаровского района, второе у хозяев турнира и третье почетное место у команды спортсменов филиала ОАО «СУЭК Красноярск» разрез «Назаровский». Организаторы турнира выражают благодарность за оказание помощи в проведении спортивного праздника  директору СХП ЗАО «Владимировское» В.А. Колупаеву и директору Преображенской средней общеобразовательной школе А.А. Обуховой.