29.11.2012 12:47 Четверг
Категории (2):

Конкурс «Лучший руководитель учреждения дополнительного образования детей физкультурно – спортивной направленности»

Директор МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Бляхер Дмитрий Анатольевич стал победителем краевого конкурса

28 ноября в г. Красноярске состоялся второй очный тур краевого смотра – конкурса «Лучший руководитель учреждения дополнительного образования детей физкультурно – спортивной направленности».

Очный тур предусматривал представление концепции управленческой деятельности по теме: «Создание условий для развития системы подготовки спортивного резерва». Конкурс проходил по трем номинациям:

1. «Лучший руководитель ДЮСШ городов края 2012»;
  2. «Лучший руководитель СДЮСШОР 2012»;
  3. «Лучший руководитель ДЮСШ муниципальных районов 2012».

Конкурсная комиссия отметила высокой уровень профессионализма в представленных выступлениях руководителей всех номинаций, понимание стратегических вопросов отрасли, видение перспектив развития собственного учреждения в создании условий по подготовке спортивного резерва.

В номинации «Лучший руководитель ДЮСШ муниципальных районов 2012» директор МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Бляхер Дмитрий Анатольевич занял I место.