27.11.2012 10:20 Вторник
Категории (2):

Победительницей конкурса «Селянка-2012» стала Марина Чевычелова

23 ноября в Краснополянском сельском Доме культуры состоялся ежегодный молодежный шоу-конкурс «Селянка – 2012».

После отборочного тура на территориях было подано 9 заявок для участия в конкурсе на районной сцене: Алена Прохоренко (Глядень), Ирина Шевцова (Сохновка), Евгения Стеблинская (Павловка), Екатерина Зырянова (Дорохово), Елена Поспелова (Красная Поляна), Марина Чевычелова (Преображенский), Ирина Иванченко (Красная Сопка), Екатерина Баранова (Степное) и Олеся Печенина (ПУ- 62).

Год от года растет уровень мастерства девушек и поэтому борьба за звание «Селянка – 2012» развернулась упорная и напряженная. По итогам отборочных заданий победительницей районного конкурса «Селянка -2012» члены жюри конкурса назвали Марину Чевычелову из поселка Преображенский. Но и все девушки, участвующие в празднике красоты, молодости и обаяния получили свою минуту славы, а с ней и зрительскую любовь, и аплодисменты зала. Не минула их и самая приятная часть мероприятия – награждение дипломами и памятными подарками от администрации Назаровского района.

Идет конкурс

Марина Чевычелова