23.11.2012 16:10 Пятница
Категории (2):

«Тепло материнских рук»

Под таким названием 21 ноября в Краснополянском сельском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери.

Со сцены звучали добрые слова поздравления матерям, приехавшим из всех сельских поселений района.

14 матерям главой администрации района Крашенинниковым С.Н. были вручены дипломы и памятные подарки.

Свои музыкальные поздравления дарили матерям в этот вечер народный ансамбль «Розан», Ольга Бадаева, Олег Шкобуров, Любовь Масловская, детские танцевальные коллективы «Преображение», и «Азбука танца».

Никто в зале не остался равнодушным, улыбки и хорошее настроение привнес праздник добра и красоты, мудрости и жизнелюбия, нежности и любви!

В завершении вечера ученики Краснополянской средней школы всем находящимся в зале матерям подарили цветы и подарки.