30.10.2012 14:54 Вторник
Категории (2):

Кубок Красноярского края

Спортсмены Назаровского района вновь в лидерах

В в спорткомплексе имени В. И. Семенкова в городе Назарово состоялся Кубок Красноярского края по вольной борьбе среди юношей 1998 – 1999 г.г. рождения, в которых приняла участия сборная команда Назаровского района. Наши ребята на этих соревнованиях выступили успешно. В весовой категории до 100 кгчемпионом стал Богданов Андрей   (п. Степной), в этой же весовой категории 2 место занял Татаркин Кирилл (п. Преображенский), в весовой категории 69 кг 3 место занял Мишуков Иван        (п. Степной). Самым юным призером на соревнованиях стал Крюков Данил из п. Преображенский и занял 3 место.

В г. Красноярске прошел турнир по вольной борьбе памяти                  В. К. Попова среди старших юношей, где принял участие спортсмен-инструктор Кабак Владислав и занял 2 место.

А в г. Пермь прошло Первенство России по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 г.г. рождения, где в составе сборной Красноярского края выступал спортсмен-инструктор Кукоба Иван.

Ребят подготовили тренера-преподаватели: Виталий Юрьевич Шипунов, Николай Владимирович Садовский, Дмитрий Анатольевич Бляхер и спортсмен-инструктор по вольной борьбе Данил Сафиулин.