01.10.2012 14:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по вольной борьбе

Спортсмены по вольной борьбе Назаровского района приняли участие в соревнованиях:

24-27 сентября 2012 г. в г. Байкальске прошло первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1997-98 г.р. В составе сборной команды Красноярского края был Богданов Андрей, воспитанник МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района. В результате упорных поединков Андрей занял 5 место.

28-30 сентября в г. Шарыпово прошлоло первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек. Назаровский район представляла команда девушек из села Красная Поляна, в составе: Климченко Кристины, Бугаевой Татьяны, Сторожевой Дарьи, Ваземиллер Натальи, Шириновой  Ирады, Вигель Виктории. По результатам соревнований Вигель Виктория в весовой категории до34 кг. заняла 3 место, а Бугаева Татьяна стала чемпионкой Красноярского края в весовой категории до32 кг. Поздравляем с успешным стартом юных спортсменок и их тренера – Ивакина Леонида Геннадьевича.